N1 Elite
JUNIORS Elite GEFFRE Lisy DREAU Noémie CAMUS Mailys
SENIORS Elite HOARAU Justine MENVIELLE Laurie MOUA Catherine
Masc JUNIORS Elite HERCOUËT Raphaël GOMES Noam GRAVIC Maxime
Masc SENIORS Elite TRAVERS Jason MOREL Andy DELPORTE Tommy
       
CLASSEMENTS COMPLETS dans tableau N1


 
N1
BENJAMINES MONTFORT Romane LOZINGUEZ Charlotte LESAGE Méline
MINIMES DIAS Anaïs LABATUT Marine LABATUT Klara
CADETTES CRAVIC Anaïs DI CARLO Mélanie BOYER Mindy
JUNIORS DUPUY Céline BILLOT Fidéline LE HO Chloé
SENIORS FLANDRE Manon FALCONNET Virginie VRASTOR Marine
Masc BENJAMINS CHATELIER Noa SYLVIUS Mendrick MALLET Louka
Masc MINIMES GARRIC Yann FAYARD Esteban MONNIER Valentin
Masc CADETS DEBICHE Souhel SIMON Paul BLOSSIER Lucas
Masc JUNIORS GUILLEMIN Maxence HELLOUIN Allan DEVLIEGER Bixente
Masc SENIORS FORTUNE Marc Henri LAFRANCHE Maximilien JUMEL Benjamin
Duos MINIMES CLAIX CHAMP JARRIE 02
Andréa et Clara
CHOISY LE ROI 02
Alexya et Camilia
PORTES LES VALENCE 01
Julie et Lisa
Duos CADETS CHIMILIN 01
Eline et Lyne
FOUGERES 02
Enola et Maëlla
CHOISY LE ROI 03
Laura et Mélanie
Duos JUNIORS LA ROCHELLE 05
Lisy et Noam
FOUGERES 09
Audrey et Katleen
VOIRON 04
Céline et Charlotte
Duos SENIORS PORTES LES VALENCE 04
Damien et Marina
NEGREPELISSE 02
Eden et Virgile
VILLENEUVE LE ROI 01
Adrien et Sabrina
Equipes MINIMES FOUGERES 01 CLAIX CHAMP JARRIE 01 CHOISY LE ROI 01
Equipes CADETTES LES PENNES MIRABEAU 01
VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS 02
- CHIMILIN 02
Equipes JUNIORS FOUGERES 06 LANGUIDIC 04 LA ROCHELLE 06
Equipes SENIORS VOIRON 01 NEGREPELISSE 03 LANGUIDIC 01
Groupes JUNIORS 10-14 LA ROCHELLE 07 CHOISY LE ROI 06 CADAUJAC 08
GROUPES SENIORS 10-14 GIEN 04 NEGREPELISSE 08 LANGUIDIC 05
       
  CLASSEMENTS COMPLETS
N1 E et N1
RETOUR ACCUEIL                                                                                                 HAUT
DE
PAGE
 
 
N2
BENJAMINES CALVET Christale OLIVIER-LATAPIE Mélissandre PENIN Léonie
MINIMES TERRASSON Laureen DULUC Coralie HUGUET Abigail
CADETTES MINAIRE Srah LEVENEUR Laura PARANT Kalypso
JUNIORS HEBERT Clara LOPES Alicia PEREZ Alicia
SENIORS LEGRAND Fanny LEFRERE Audrè MAJUREL Clémentine
Masc BENJAMINS HAJI Rayan GUERNEVE Thomas PARMENTIER Nathan
Masc MINIMES DI MARZO Olivier SORASINH Christopher BOYER Enzo
Masc CADETS DALEAU Laurent HOARAU Alban Claude Andy CRAVAREZZA Alexis
Masc JUNIORS LEMAN Morgan SUEUR Tom SALICETI Damien
Masc SENIORS CAEL Julien COMUCE Kévin COLIN Gabriel
Duos BENJAMINS MONT DE MARSAN 02 DRAGUIGNAN 04
FORBACH 02
-
Duos MINIMES LES PENNES MIRABEAU 04 STE LIVRADE SUR LOT 03 LE PECQ 01
ST HEAND 01
Duos CADETS ROANNE 07 VERNEUIL 01 YUTZ 03
CHOISY LE ROI 05
Duos JUNIORS VERNEUIL 04 COLMAS 04 BASTIA 02
Duos SENIORS COLMAR 02 ROANNE 08 AUBIERE 04
Equipes BENJAMINES VILLEPINTE 03 LA ROCHELLE 03 DRAGUIGNAN 02
Equipes MINIMES PORTET SUR GARONNE 01 ROANNE 05 MONT DE MARSAN 01
Equipes CADETTES CHOISY LE ROI 03 ST HILAIRE DES LOGES 06 YUTZ 01
Equipes JUNIORS CLUSES 01 BLAGNAC 04 AIXE SUR VIENNE 04
Equipes SENIORS ST DIZIER 03 SASSENAGE 01 MARSAC EN LIVRADOIS 01
Groupes JUNIORS CHOISY LE ROI 07 ROANNE 09 FOUGERES 08
Groupes SENIORS ST HEAND 03 VERNEUIL 01 NOGENT LE PERREUX 06
       
  CLASSEMENTS COMPLETS
FINALE N2
RETOUR ACCUEIL                                                                                                 HAUT
DE
PAGE
 
 
N3
POUSSINES REYNAUD Mélissa BRICHE Mélina LATIF Alizée
BENJAMINES LEOTY Emma GRATIGNY Cyrielle DAMOUR Léa
MINIMES LATOUT Eléa SCHILDKNECHT Candice MENOU Lucile
CADETTES MIRAUX Alison BRUNETTI Lily LE MEUR Ophélie
JUNIORS WAUQUIER Maëva VANTORRE Morgane BARRAUD Cloé
SENIORS MILLERIOUX Elodie DOUTRELEAU Jessie REMY Mélissa
VERGNAUD Tiphanie
Masc POUSSINS CERTAT Médhy GODEFROY Bastien BERGER Mike
Masc BENJAMINS GEYER Adrien SUDRAT Arthur CASTAGNET Robin
Masc MINIMES BRAQUEHAIS Evan PESQUIDOUS Dylan REBOULET Quillen
Masc CADETS PICOT William PHILIPPE Kilian POMMIER Killyan
Masc JUNIORS MAGNE Alexandre GANNEVAT Julien /
Masc SENIORS JARRY Alexandre / /
Duos BENJAMINS BRAS-PANON 01 CHIMILIN 07 ST ETIENNE DU ROUVRAY 01
Duos MINIMES NOGENT LE PERREUX 04 BRAS-PANON 02 ADA BLOIS 02
Duos CADETS LES PENNES MIRABEAU 06 SEREZIN 04 ST ETIENNE DU ROUVRAY 01
Duos JUNIORS ST ETIENNE DU ROUVRAY 03 SEREZIN 05 BRAS-PANON 03
COMPIEGNE 01
Duos SENIORS THIONVILLE 02 BALLANCOURT 04 MISSILLAC 05
Equipes BENJAMINES CHOISY LE ROI 04 BRAS-PANON 01 ORLY 01
Equipes MINIMES BRAS-PANON 03 ST ETIENNE DU ROUVRAY 01 YUTZ 02
Equipes CADETTES LES PENNES MIRABEAU 02 ST ETIENNE DU ROUVRAY 02 LE MANS 02
Equipes JUNIORS BALLAN MIRE 01 MABLY 02
MOULINS SUR YEVRE 05
 -
Equips SENIORS DRANCY 02 MEAUX 01
ST BRICE DE LANDELLES 03
-
       
  CLASSEMENT COMPLET
FINALES N3


 
RETOUR ACCUEIL                                                                                                 HAUT
DE
PAGE



COMBINES
 
COMBINE N1 COMBINE N2 COMBINE N3 SUPER COMBINE
CLASSEMENT
PAR CLUB